В мастерской ЭКЦ «Мел” манзарана» состоялся мастер-класс Ольги СЕМЯШКИНОЙ по плетению лукошек из искусственного ротанга. Под руководством талантливого мастера участники осваивали секреты работы с этим податливым материалом, учились плести прочный каркас и создавать неповторимый дизайн своих корзинок. Все с увлечением погрузились в процесс, ощущая радость от создания чего-то нового и полезного. 

Каждый участник, вложив частичку души в своё творение, создал своими руками очаровательное лукошко, которое станет верным помощником в сборе ягод и грибов в лесу.

Огромная благодарность Ольге Борисовне за вдохновение и щедрость в передаче своего мастерства! Мы уверены, что полученные навыки пригодятся нашим участникам и они еще не раз порадуют себя и близких красивыми, функциональными изделиями из ротанга.