Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Добрых рук мастерство» Печать

В Этнокультурном  центре НАО поселка Нельмин-Нос в здании СК «Нюртей»  с 7 по 17 марта 2017 года была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества, посвящённая к международному женскому дню «Добрых рук мастерство».

На выставке были представлены работы детей и взрослых из самых различных материалов : «Жемчужина Севера», «Игольница» (из меха, ткани), «Ненецкая  красавица», « Цветик –семицветик » (из меха и бисера), «Девочка» , «Цветочек» ( из меха и бисера), «Летняя шапочка» (вязание), аппликация «Крокодил» (из бумаги), «Чайный домик», «Букетик с корзиной», «Семья Петушка», «Лесная ягода» и в дополнении ваза из обёртки конфет, «Цветы жизни»(из ватных дисков), прихватки из лоскутков ткани, пластинография  «Олень», коврик прикроватный (вязание), подушка «Думка», «Дерево счастья», « Лилия», «Летучая мышь», « Беззубик ».

Всем участникам выставки поощрили памятными призами и дипломами  за сохранение и развитие культуры и в планах  - дальнейшее совершенствование в мастерстве, участие в различных выставках.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!