Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Группа брейк-данса «Show Time» Печать

Группа создана в 2010 году.

Руководитель − Стародубцев Евгений Васильевич.

Направление деятельности − современный танец. В репертуаре − брейк-данс, хип-хоп, хаус, локинг, street dance.

Состав участников: 80 юношей и девушек от 7 до 27 лет. В 2017 году открылась группа младшего состава (дети 7-12 лет). Коллектив успешно выступает на сценических площадках различного уровня, участвует в фестивалях и конкурсах разного статуса, развиваясь в разных направлениях современного танца.

Ежегодно группа «Show Time» добивается заслуженных побед в региональном фестивале художественного самодеятельного творчества «Молодежная весна», так же неоднократно являлась лауреатом и победителем Регионального конкурса патриотической песни, участвовала в Окружном молодежном фестивале современного искусства «Кадушка», межмуниципальном празднике танца «Танцевальная мозаика» (с. Тельвиска, НАО)

В 2012 году группа «Show Time» награждена Грамотой за участие в XVII Открытом фестивале хип-хопа «Майская тусовка – 2012» в г. Санкт-Петербург.

В 2016 году участвовала в отборочном туре Чемпионата мира «Hip-Hop International – Russia» (г. Москва).

В 2018 году заняла 1 место на танцевальном фестивале «РАЗМОРОЗКА Vol.2» в номинации «Show».

В 2019 году группа заняла 1 и 2 место в Танцевальном фестивале «Разморозка», ДК «Арктика», г. Нарьян-Мар; в отборочном туре Чемпионата Мира «Hip Hop International» – Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России» женская команда Stgirl из 70 команд заняла 51 место, мужская команда - 26 место. Танцевальный коллектив «Show time» вошел в состав 20 лучших команд России Hip Hop направления. 

tk_sht_1

tk_sht_2

tk_sht_3

tk_sht_4

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!