Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Встреча Марии Кравченко с молодыми читателями и иллюстраторами Печать

9 октября в Доме детского творчества состоялась первая встреча писательницы Марии Кравченко с молодёжью АРТ-клуба ДДТ. Встречу вела руководитель АРТ-клуба Ирина Михайловна Селивёрстова.

Молодые художники предварительно получили книгу Марии Кравченко «Сказка Каменного города» и прочитали её, а также продолжение, опубликованное автором на портале ПРОЗА.РУ - повести «Дар сихиртя» и «Хранители». Им было предложено иллюстрировать повести - продолжение книги - для будущего её издания. Мария Кравченко интересно и эмоционально рассказала об истории написания своей первой повести-сказки в жанре «фэнтези» на местном материале, о прототипах героев. Она ознакомилась с рисунками, отметив, в каком направлении следует работать и ответила на все вопросы.

Встречи будут продолжены. Организаторы – отдел литературного творчества ЭКЦ НАО совместно с АРТ-клубом ДДТ г.Нарьян-Мар.

news_2015.10.12_1

Рассказывает писательница Мария Алексеевна Кравченко


news_2015.10.12_2

Ирина Михайловна Селивёрстова и автор книги смотрят первые  рисунки-наброски

 

news_2015.10.12_3

Интересно встретиться с настоящим писателем

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!