Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Межрегиональная славянская ассамблея Печать

Дорогие друзья, знакомим вас с участниками Межрегиональной Славянской фольклорной ассамблеи (27 – 30 марта, г.Нарьян-Мар)

ДУЭТ АЛИНЫ МУХАМАТШИНОЙ И СЕРГЕЯ ДЗЕНДЗЯ, ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ГУЛЯЙТЕ, РЕБЯТА», г. МОСКВА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

news_2025.03.25.23.21.28_01

Руководитель — Алина Ильдаровна МУХАМАТШИНАКонцертмейстер — Андрей Александрович МЯКИНЧЕНКО

Дуэт Алины и Сергея — неоднократный победитель Всероссийского фестиваля-конкурса народного танца «Перепляс» — занимается творчеством с 2015 года. Те, кто интересуется фольклором, наверняка неоднократно встречал в Интернете записи с зажигательными выступлениями Алины и Сергея. В их репертуаре преобладают песни, Московской и Тульской областей. С недавнего времени их дуэт — часть большого творческого объединения «Гуляйте, ребята», цель которого — исследование, изучение и освоение традиционной культуры.

В составе ансамбля — яркая и талантливая молодёжь, полная увлечения и энтузиазма. Все участники коллектива являются лауреатами и дипломантами множества фольклорных фестивалей и конкурсов различного уровня. Они не только выступают, но и участвуют в организации концертно-просветительских мероприятий, фольклорных праздников и вечерок. Дуэт Алины и Сергея — яркие представители объединения, и мы очень рады, что они согласились приехать на наш праздник, а вы, наши друзья, сможете познакомиться с ними на концерте ассамблеи!

 

Сувенирная лавка

80_pobeda

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016