Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
ШАШКИ? ШАХМАТЫ? ТЕБКО! Печать

Сегодня пять финалистов Турнира ненецкой игры «Тебко» сразились в захватывающей партии! А всего за главный приз в отборочных турах боролось около 20-ти студентов из трёх профессиональных образовательных организаций.

news_2025.03.23.05.21.16_01

Перед началом решающего матча эксперт по «Тебко» - ведущий специалист Этнокультурного центра Александр Алексеевич ЛЕДКОВ дал напутствия участникам турнира. Первое место в турнире занял студент Тимофей ТЮРИН из команды НАЭТа имени В.Г. Волкова. Второе место с небольшим отрывом во времени у Никиты КОСКОВА из сборной НПУ. Третье место досталось Максиму СВЫСТУНУ из команды СГК имени И.П. Выучейского. Победители Турнира награждены дипломами и мини-играми «Тебко». Поздравляем всех участников этого увлекательного соревнования!

В перерыве участники Турнира познакомились с вариантом игры «Тебко» - «Пятнашками», цель которых - оставить последний ход за противником, и тогда он проигрывает. Здесь победила всех Виталина ХОЗЯИНОВА из команды НАЭТа имени В.Г. Волкова.Играйте в «Тебко»! Тебкохона сянакуда”!

Больше фото в альбоме в нашей группе ВКонтакте

 

Сувенирная лавка

80_pobeda

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016