Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Устьцилёмочка - радость Печать

Этнокультурный центр богат на друзей-помощников. Друзья поддержат, помощники - на любом мероприятии совет дадут. А есть люди, от которых мы ещё получаем искреннее душевное тепло. И такой человек - наша уважаемая Парасковья Васильевна ВОРОНЧИХИНА. 29 октября она празднует красивый юбилей!

news_2023.10.30_1_01

Парасковья Васильевна всегда приходит к нам с доброй улыбкой и приветливым словом. Именинница вот уже двадцать три года, с момента образования устьцилемского ансамбля «Родные напевы», поёт песни своей родной стороны, её красивый голос мы слышим на любом концерте коллектива. А ещё Парасковья Васильевна является бессменным старостой ансамбля. Позвонить и напомнить о репетиции, позаботиться о реквизите, побеседовать с молодёжью - это всё наша дорогая юбилярша!

А какие вкусные пироги Парасковья Васильевна печёт для проживающих в Пустозерском доме-интернате! Ансамбль бывает там с концертами, и после них такое вот доброе, душевное послевкусие, думаем, это очень ценят наши земляки.

Уважаемая Парасковья Васильевна! Мы от души поздравляем Вас с юбилеем! Пусть Ваши искристые глаза согревают нас теплом ещё долгие-долгие годы! Здоровья Вам крепкого, радости, благополучия. Пусть в Вашей семье всё будет ладно!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!