Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
НАДЕНЬ НАРОДНОЕ НА ДЕНЬ РОССИИ или ОТ МЕЧТЫ ДО НАРЯДА - ОДИН ШАГ Печать

Зинаида Михайловна ЧУПРОВА в п. Усть-Кара каждый год наряжается на нашу акцию «Надень народное на День России». Но в прошлые годы костюм у неё был не личный. А Зинаида Михайловна мечтала иметь свой наряд, ведь её мама всегда носила сарафан. Кто знает, чем личный костюм отличается от данного на время, тот понимает, о какой мечте идёт речь! А мечта ведь не сбудется, если ей не помочь, правда?

news_2023.06.05_2_01

Нашла Зинаида Михайловна волшебницу - мастерицу с золотыми руками Людмилу КУСТЫШЕВУ и.... в этом году Зинаида Михайловна нарядится в свой личный коми-ижемский костюм! Настоящая коми красавица! Будет форсить, будет маму вспоминать, других станет своим нарядом радовать! И вы, друзья, если порадоваться хотите и присоединиться к КРАСИВЫМ ЛЮДЯМ, то доставайте из сундуков-шкафов-из-под швейных машинок национальные наряды да и присоединяйтесь к нам! Ну, а у кого своего наряда пока что нет, обращайтесь, поможем, чем сможем!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!