Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Родные напевы» на Ильинском фестивале Печать

Сегодня этнографическая группа Народного фольклорного ансамбля «Родные напевы» (руководитель Зоя Фёдоровна ЧУПРОВА, Почётный работник культуры НАО) отправилась в Санкт-Петербург для участия в XIII Ильинском фестивале духовной и народной музыки. Именное приглашение коллектив получил от учредителей мероприятия - Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви и Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

news_2023.05.15_5_01

Программа участия наших артистов в фестивале обширна: на четыре дня запланированы концерты, творческие лаборатории, встречи и интерактивные занятия. «Родные напевы» будут исполнять духовные стИхи на открытии фестиваля, знакомить с устьцилемским материнским фольклором студентов консерватории, а на летнем гулянии возле храма Святого Пророка Илии на Пороховых покажут фрагменты известного фольклорного праздника «Усть-Цилемская Горка».

Пожелаем «Родным напевам» отличной погоды, успехов и большого творческого вдохновения!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!