Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Летите, птенцы Печать

Вчера на малой театральной сцене «Арктики» прошло небольшое, но красочное и очень тёплое событие – отчётный концерт детской ненецкой группы «Ханийко». В зале не хватило мест – пришлось нести пуфики и банкетки! Собрались родные и друзья юных артистов, посмотреть, чему те научились.

news_2023.05.02_0_01

Концерт получился очень ярким и весёлым: были здесь танцевально-песенные номера, совмещённые с активными играми, стихи, загадки, даже в «снежки» поиграли! К привычному репертуару коллектива добавились и новые номера. В зале царила почти домашняя, уютная и дружеская атмосфера, с лиц зрителей не сходили улыбки! В конце мероприятия юные птенцы и их руководитель, Вероника ТАЛЕЕВА, очень трогательно проводили в новый, уже почти взрослый путь старших участников коллектива – теперь им предстоит уже самим искать себя, но где бы ни нашлись – надеемся, родную культуру и коллектив, в котором занимались с самого детства, они никогда не забудут!

Поздравляем «Ханийко» с отчетным концертом и желаем творческого роста и успехов!

Больше фото в альбоме в нашей группе ВКонакте

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!