Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Конкурс видеороликов «НАО в кадре!» Печать

В рамках Фестиваля  фильмов о коренных народах мира «Аргиш», который состоится с 4-6 апреля 2014 года, Этно-культурный центр НАО проводит конкурс видеороликов «НАО в кадре!» Основная задача конкурса - показать собственное видение округа через объекты, людей, идеи и фантазии. Участие в конкурсе могут принять авторы любого возраста и рода занятий: школьники и студенты образовательных учреждений, участники (члены) творческих объединений, центров и клубов, профессиональные журналисты, специалисты по видеопроизводству, все, кто заинтересован в создании видеоролика.

Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Количество работ, выставленных одним участником (коллективом участников), не ограничено. На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами (на видеокамеру, фотоаппарат, мобильный телефон), соответствующие тематике конкурса. Участники конкурса выкладывают свои работы на любой доступный видеохостинг  (Youtube, Rutube и т.д.)  и направляют ссылку на видеоролик на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием: Ф.И.О., возраста, контактов. Если участники конкурса не обладают техническими возможностями для отправки материалов, то передают свои видеоролики на любом доступном носителе по адресу:  166000, Ненецкий автономный округ г.Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 20А, ГБУК «Этно-культурный центр НАО», заведующей отделом ненецкой культуры – Фоминой Александре Павловне.

Работы принимаются  –  до 24.02.2014г.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!