Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Онлайн-встреча Печать

На минувшей неделе директор ЭКЦ НАО Елена ВЕРГУНОВА приняла участие в онлайн-встрече Совета координаторов Финно-угорского культурного центра Российской Федерации (ФУКЦ РФ).

На встрече обсуждались вопросы организации различных мероприятий финно-угорских регионов России, сотрудничества в области переподготовки и обучения кадров, проектной деятельности учреждений культуры.

Напомним, Финно-угорский культурный центр РФ в г. Сыктывкаре - филиал Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова (г. Москва) - занимается организацией межкультурных коммуникаций финно-угорских регионов России, координацией деятельности государственных учреждений и общественных объединений в решении актуальных задач сохранения и развития культур и языков финно-угорских и самодийских народов. Совет координаторов ФУКЦ РФ является консультативным и координирующим органом, который состоит из представителей учреждений культуры, национальной политики и органов управления регионов нашей страны, на территории которых проживают финно-угорские и самодийские народы.

news_2023.02.13_5_01

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!