Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
От Станиславского до Страсберга Печать

27 января в ЭКЦ открылась Школа театрального мастерства в рамках Года педагога и наставника в России.

Основная цель новой Школы - оказание системной методической и практической помощи руководителям театральных коллективов учреждений культуры и образования, семейных театров, всем тем, кто желает стать организатором театрального коллектива.

news_2023.01.29_3_01

Школа будет работать в течение года, каждый месяц планируется по два занятия – теоретическое (лекционное) и практическое (посещение репетиций, спектаклей).

Преподавателями Школы станут профессиональные режиссеры ведущих региональных учреждений культуры, имеющие большой опыт сценарной и режиссерско-постановочной деятельности, а также приглашенные режиссёры из г. Архангельска.

Сразу после открытия школы прошло первое занятие по теме «Основы актёрского тренинга и исполнительского мастерства», эту тему представили Сергей Константинович НИКУЛИН и Наталья Константиновна ДИКС. Желаем нашим режиссёрам, как опытным, так и начинающим, большого успеха, набраться нового опыта и знаний, а затем запустить их в работу!

Больше фото в альбоме в нашей группе ВКонтакте

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!