Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Дневник Аргиша. Часть VI. Финальная песня. Печать

Дорогие наши зрители! Мы благодарим вас за множество тёплых отзывов, высказанных лично, написанных в социальных сетях, высказанных по телефону, передаваемых через третьи лица. Мы старались для вас! Как и вы, мы до сих пор напеваем прозвучавшие на фестивале песни, также переполнены впечатлениями. Наиболее частый вопрос сегодня: какая красивая песня звучала в финале Гала-концерта, от нее навернулись у многих слёзы? С удовольствием отвечаем.

Наш коллега-фольклорист Александр КОНТЕЕВ (г. Москва), приехавший в составе ансамбля «Мазуры», в качестве финала предложил фрагмент исторической песни донских казаков «Ой, да ты, Россея», посвященной одному из любимых героев войны 1812 года атаману Платову. Наше «аргишное» мужское братство предложение одобрило и два дня песню эту репетировало. Запевает ее Прохор НЕСТЕРОВ, руководитель «Мазуров». Прозвучала она, действительно, мощно, вызвала чувство единения между артистами и зрителями. Героизм, храбрость, собранность, благородство, высокое чувство товарищества, беззаветная преданность Отчизне – вот что в ней есть. Это то, что хранит и передает в наследство традиционная мужская культура, которой, собственно, и был посвящен наш «Аргиш».

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!