Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Дневник Аргиша. Часть IV. Закрытие. Печать

Как мы обещали, за час до Гала-концерта состоялась выставка-ярмарка, где желающие смогли выбрать себе рукотворное изделие по душе! Но несколькими часами ранее у нас прошел не запланированный мастер-класс Эдуарда ДАМДЫНА (Республика Тыва) по стрельбе из лука. Кажущееся на первый взгляд простое занятие оказалось мудреным и поддалось всем (взрослым и детям), но не всем сразу!

news_2022.10.24_0_01

Перед началом Гала-концерта в фойе ребята из коллектива "Мазуры" собрали вокруг себя зрителей задорными частушками и дракой под пляску, поэтому в концертный зал и артисты, и зрители попали уже разгоряченными! На Гала - концерте были показаны самые лучшие номера наших участников. Руководитель Департамента образования, культуры и спорта НАО Антон ПУСТОВАЛОВ поблагодарил организаторов и участников "Аргиша..." и вручил всем благодарственные письма и подарки от мастеров округа: мастеровым людям - фартуки, артистам - макеты нарт.

Участники фестиваля под занавес дня побывали в Центре арктического туризма, где их радушно принял Народный ненецкий театр "Илебц", где угостили наваристым оленьим бульоном и строганиной из рыбы. Далее прошел вечер дружбы, на котором участники отметили высокое качество организации "Аргиша...", профессионализм технической группы, теплый прием зрителей. Мы рады, что наши земляки познакомились с такими прекрасными коллективами и мастерами. А еще, как на заказ, наши гости увидели и северное сияние, и выпавший снег. До новых встреч, "Аргиш надежды"!

Больше фото в альбоме в нашей группе ВКонтакте

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!