Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Дневник Аргиша. Часть II Печать

Готовимся к открытию! Гости «Аргиша надежды» продолжают прибывать и, не успев заскучать, тут же отправляются радовать нас своими выступлениями. День получился очень насыщенным!

В Социально-гуманитарном колледже им. И.П. Выучейского дал концерт тверской фольклорный ансамбль «Мазуры». Молодые парни и их инструменты дали жару! Руководители «Мазуров» вместе с директором ЭКЦ НАО успели побывать на «Актуальном интервью» в ТРК «Север».

news_2022.10.22_0_01

В Ненецком аграрно-экономическом техникуме выступали сразу два коллектива – Народный фольклорный ансамбль «Вирьял» из д. Лапракасы Чувашской республики и астраханский ансамбль гармонистов «Русский строй». Народные песни, танцы, оригинальные аранжировки, гармонь и другие инструменты – услада для слуха и глаза! Порадовать учащихся и воспитателей Ненецкой средней школы им. А.П. Пырерки прибыли этно-группа «Эграпиос» из п. Игра Удмуртской республики и фольклорно этнографический ансамбль «Тыва» из г. Кызыл Республики Тыва. Залихватские песни и шутки, потрясающее горловое пение и удивительные народные инструменты – впечатлений масса!

С утра до позднего вечера у нас репетиции. Мастера также готовятся показать свои способности. Завтра нас ожидает Открытие фестиваля «Аргиш надежды»! Теперь уж вы, дорогие зрители, не подведите, - ждём вас, хотим вас порадовать! До встречи!

Больше фото в альбоме в нашей группе ВКонтакте

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!