Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Литературу в народ! Печать

В Этнокультурном центре состоялась презентация нового, 22 номера альманаха Народного литературного объединения «Заполярье»!

Собрались любители чтения, новички, ветераны писательского ремесла. Вернулась подзабытая традиция – презентацию впервые за долгое время вёл не специалист ЭКЦ, а участник ЛитО – Наталья ЧУПРОВА. И справилась она на отлично! Гости презентации прошлись по одним из самых ярких и заметных произведений нового издания, звучали стихи и фрагменты прозы в исполнении ведущего и самих авторов.

news_2022.10.16_0_01

Смотрели небольшую видеонарезку о «Стихоходе» - успешном проекте ЛитО и ЭКЦ. А главное, прозвучало очень много добрых слов в адрес тех, кто работал и работает над альманахом, как от благодарных читателей, так и от авторов произведений. Было очень тепло, дружно, «по-домашнему». Конечно, каждый гость получил по свеженькому журналу. А кто на презентацию попасть не сумел – не расстраивайтесь, ведь скоро он будет доступен в библиотеках округа, а также в электронном виде на сайте Этнокультурного центра.

Ура новому журналу! Мы от души благодарим наших авторов. Желаем им вдохновения, полёта фантазии, новых вершин мастерства, а читателям - много приятных вечеров, проведённых за Альманахом.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!