Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Личные достижения Полины Валей Печать

Это лето продуктивно не только для ЭКЦ НАО, но для некоторых его специалистов в особенности. Наша коллега Полина ВАЛЕЙ завершила учёбу и получила диплом организатора социально-культурной деятельности Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа им. И.П. Выучейского. И пока мы ждали особого случая поздравить её с этим прекрасным событием, Полина успела в составе Народного коми фольклорного ансамбля «Печорянка» съездить в Ижму на праздник «Луд», организовать душевную спевку и яркую вечёрку в Единый день фольклора и…снова уехала. На этот раз – в Самарскую область, на Молодежный форум «iВолга».

news_2022.07.22_0_01

«iВолга» - один из самых популярных российских форумов, в этом году отмечает 10 лет и бьёт собственный рекорд по количеству заявок (более 20 тысяч из 78 субъектов РФ)! Более 1 900 самых активных, инициативных, талантливых, обладающих лидерскими качествами ребят прошли отбор и сегодня участвовали в открытии форума. И среди них – наша Полина! В Год культурного наследия народов России сквозная тема форума – «Единство народов России», а из 8-ми образовательных смен Поля, конечно, выбрала смену «Мой народ», трек «Профессионалы». Эта смена про отношение к своей культуре и стране, про возможности развиваться и быть успешным там, где ты живешь! Трек «Профессионалы» объединил тех, кто ведет свою профессиональную или общественную деятельность в сфере национальной и миграционной политики, труда, занятости, культуры, межрегиональных и международных связей, занимается профилактикой экстремизма и терроризма. Для участников данного трека программа пройдет в формате курсов повышения квалификации.

Мы очень рады за нашу коллегу! Уважаемая Полина Андреевна, желаем радостно осваивать нашу профессию! Пусть рождаются и воплощаются творческие идеи, все задумки получаются ради сохранения лучших народных традиций и с пользой для людей! Желаем обрести на форуме новых друзей и замечательные идеи!

news_2022.07.22_0_02

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!