Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
НАДЕНЬ НАРОДНОЕ НА ДЕНЬ РОССИИ Печать

Друзья, 12 июня Этнокультурный центр НАО вновь собирает НАРЯДНЫХ ЛЮДЕЙ на акцию-дефиле «Надень народное на День России»! В этом году акция приобрела статус Всероссийской благодаря поддержке Центра культур народов России. Ура! В акции участвуют представители 53 региона, а также Донецкой Народной и Луганской Народной Республик! От Мурманской области до Бурятии, Дагестана, Крыма, Камчатки на улицу выйдут люди в ТРАДИЦИОННЫХ костюмах своего народа и современных нарядах в этностиле! 

news_2022.06.06_2_01

Приглашаем нарядных людей прогуляться с нами по улицам Нарьян-Мара, маршруты определим и сообщим позже. Точка встречи - площадь «Марад' сей» в 10.30 часов. Здесь пройдет народное дефиле. Не забываем и про онлайн – фотографируемся в своих костюмах и делимся фото в соцсетях с хештегами #наденьнародноеНАО и #наденьнародноенаДеньРоссии.

Желающим присоединиться к акции просьба сообщить о своём решении по телефонам 2-16-94, 2-16-93, или на эл. почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!