Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
С литературой в будущее Печать

18 апреля в Москве открылась всероссийская литературная мастерская «Мир литературы. Новое поколение».

Эта мастерская – проект Ассоциации писателей и издателей, цель которого – выявление и поддержка молодых авторов, расширение их творческих границ, установление контактов между писательскими поколениями.

Принять участие в мастерской собрались 170 авторов со всей страны, их ожидают семинары и лекции, встречи с опытными мастерами пера.

news_2022.04.20_0_01

Мы рады, что для участия в блоке семинаров мастерской по детской литературе в Москву была приглашена и наша Екатерина КОВАЛЬ, редактор отдела информационной и редакционно-издательской деятельности ЭКЦ, руководитель молодёжной литстудии «Северус», со своим рассказом «Мышка».

Вчера состоялось грандиозное открытие мастерской, где участников приветствовали советник президента России по вопросам культуры и председатель творческого совета Ассоциации писателей и издателей Владимир ТОЛСТОЙ, другие видные деятели культуры страны.

После торжественного открытия участники разошлись по тематическим блокам – на семинары и мастер-классы, закипела работа. Закрытие мастерской состоится 21 апреля.

Мы желаем Екатерине успеха и достойно представить округ на столь значимом событии, набраться опыта и новых знаний, зарядиться энергией и вдохновением, обрести новые творческие знакомства!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!