Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Мастерим игольницы Печать

Недавно в мастерской «Мел манзарана» прошёл мастер-класс по изготовлению игольницы из рога оленя. Проводил его наш мастер Александр Алексеевич ЛЕДКОВ.

Сегодня этот мастер-класс повторён, потому что желающих изготовить себе игольницу оказалось немало. И это не может не радовать.

news_2022.04.11_0_01

Наталья Васильевна КАНЮКОВА, посещающая наши мастер-классы регулярно, считает: "Сегодня мастер-класс прошёл очень хорошо. Игольницу можно использовать и как подвеску, и как подарок. Красивая работа получилась. Для нас подбирают необычные мастер-классы. Я сама ненецкой национальности, и мне интересны ремёсла моего народа. Знания, которые я получаю в мастерской, я могу использовать и для работы с детьми."

Наталья Михайловна БЕЗУМОВА: "Первый раз на этом мастер-классе я побывала в феврале. Мне очень понравилось. Мне ведь это нужно, потому что я посещаю клуб «Мел’ не”» , где мы шьём национальную одежду, тучейки. И я всегда имею дело с иголкой, напёрстком. Сейчас я пришла второй раз, чтобы сделать игольницу в подарок сестре, так как она тоже рукодельничает. Это необходимая вещь в хозяйстве, и я игольницу носила даже на работу - хвасталась. Спасибо мастеру, что делится с нами своим опытом и мастерством."

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!