Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Сила, мощь, драйв и немножко тепла Печать

Правда ведь, что мы, северяне, ходим на большие праздники не только, чтобы насладиться зрелищем и поучаствовать в нём кто как может?

Наша непредсказуемая погода вынуждает укутываться, закрываться, даже разъединяться немного, именно поэтому мы так радуемся встречам, когда сразу можно увидеть много знакомых, друзей, узнать, как дела и что нового! Безусловно, СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССУ НА СНЕГОХОДАХ на кубок Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации А.Н. Чилингарова "БУРАН-ДЭЙ" - из числа тех, в которых объединились и зрелищность с яркой энергетикой, и возможность погулять по торговым рядам, поесть-попить угощения на свежем воздухе (очень вкусно!), прикупить чего-то эдакого домой и да, да - повстречаться - пообниматься с друзьями!

news_2022.03.20_1_01

Эмоции от такого дня уже весенние, вдохновляющие, теплые - словом такие, какие и нужны нам на исходе зимы. И команда Этнокультурного центра не остается в стороне! Сколько лет празднику (26 годиков сейгод!), столько мы и принимаем гостей в чуме, рассказываем о его устройстве, вместе играем в народные настольные игры, продаем сувениры наших умельцев. Еще зазываем на улице в национальные игры, которые тренируют сноровку, ловкость, гибкость ума... Сегодня, как и всегда, мы услышали много добрых слов в свой адрес, налюбовались детишками, азартно старающимися освоить игры, с удовольствием отвечали на разные вопросы о традиционной культуре, выгуляли свои красивые наряды, "поболели" за гонщиков... Половинка дня прошла не зря!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!