Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Не устаём совершенствоваться! Печать

С 19 января по 1 февраля обучение по программе «Театральная педагогика: современные технологии актёрского мастерства» прошёл режиссер Народного ненецкого театра «Илебц» Этнокультурного центра НАО СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ НИКУЛИН.

news_2022.02_19_1_01

В программу ОБУЧЕНИЯ входили дистанционные вебинары, лекции, мастер- классы опытных педагогов - мастеров по режиссерской практике, актерскому тренингу, по работе с голосо-речевым аппаратом исполнителя, созданию творческой атмосферы в театральном коллективе.

Для прохождения положительной итоговой аттестации, обучающиеся должны были набрать не менее 75 баллов. Сергей Константинович успешно справился с экзаменационным тестом, набрав 80 баллов!

Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры при Саратовской государственной консерватории Л.В. Собинова уже не первый год организует заочные курсы повышения квалификации для работников культуры из российских регионов. В текущем году дистанционная форма обучения реализуется при ЦОПК в рамках федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура» 2022 года.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!