Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Молодые авторы НАО в Мурманске Печать

Форум-фестиваль «Капитан Грэй» стартовал в г. Мурманске в рамках всероссийского Межвузовского литературного форума им. Н.С. Гумилёва «Осиянное слово». Участниками мероприятия от НАО стали авторы нашей молодёжной литературной студии «Северус»: в очной форме поэт Валерий Селиверстов, заочно – прозаики Ирина Маркова и Екатерина Коваль.

news_2021.10.11_4_01

«Капитан Грэй» – одна из лучших на Кольском Севере площадок для встречи молодых авторов с профессиональными писателями, где начинающие поэты и прозаики получают возможность общаться, учиться, заряжаться творческой энергией, услышать разбор своих произведений опытными мастерами слова, получить рекомендации.

Форум-фестиваль проводится по трём направлениям: проза малых форм (миниатюра, рассказ, новелла, эссе и т.д.), поэзия, поэтическая песня.

Одиннадцатый форум-фестиваль прошёл с 8 по 10 октября 2021 года на базе Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки.

Итоги Форума-фестиваля «Капитан Грэй»:

- диплом лауреата и рекомендация к участию во Всероссийском литературном форуме «Осиянное слово» у Валерия Селиверстова;
- участие «Северуса» в первом Арктическом литературном пленэре в Териберке;
- знакомство с яркой литературно-творческой жизнью заполярного Мурманска;
- пополнение библиотечки НЛитО «Заполярье» книгами современных авторов.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!