Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Евро фольк – Живая вода 2013» Печать

   Народный фольклорный ансамбль «Родные напевы» с 6-го  по 10 июня участвовал в Балканском чемпионате по фольклору «Евро фольк – Живая вода 2013».

   Первое выступление Народного фольклорного ансамбля «Родные напевы» прошло в  номинации «Аутентичные фольклорные песни», ансамбль исполнил песню «Вы ставайте-ко, братцы». Выступление было оценено дипломом 1-ой степени и золотой медалью.

   В номинации «Аутентичный фольклорный танец» участники показали старинный танец «Кадриль». Результат- диплом 1-ой степени и золотая медаль. В этот же день ансамбль получил диплом и золотую медаль за аутентичность костюма.

Выступая в номинации «Народный обычай: восстановление», «Родные напевы» показали  фрагмент «Усть-цилёмские посидки», за что получили диплом лауреата.

   Наш ансамбль участвовал в официальном открытии и закрытии чемпионата и в шествии коллективов.

   Народный фольклорный ансамбль «Родные напевы» достойно представил свой Ненецкий Автономный округ и стал обладателем Гран-При «Золотой Орфей».

 

no_sk_RN_Euro_1 

no_sk_RN_Euro_2

 

no_sk_RN_Euro_3

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!