Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Теперь я в малице» Печать

Дорогие жители и гости города!

12 сентября Этнокультурный центр НАО в рамках празднования Дня образования Ненецкого автономного округа вновь проводит традиционную фотоакцию «Теперь я в малице»*.

Каждый желающий сможет примерить традиционный ненецкий костюм и принять участие в конкурсе на лучшее фото.

news_2021.09.09_1_01

Акция пройдёт 12 сентября с 12 до 13.30 часов. В это время на гостеприимном крыльце ЭКЦ мы организуем фотозону, где вы сможете одеться в ненецкий костюм и сфотографироваться, как самостоятельно, так и с помощью нашего фотографа. Затем, для участия в конкурсе, необходимо выложить снимки у себя ВКонтакте с хештегом #теперьявмалице21 (профиль должен быть открытым). Вы можете участвовать в акции как в собственном костюме, так и в предложенном нами, и воспользоваться реквизитом. К участию принимаются фотографии, опубликованные 12 сентября до 15 часов. Если вы не можете присутствовать на акции лично, но у вас есть свой костюм – вы так же можете принять участие в акции, опубликовав свои фото (они должны быть новыми).

После окончания акции организаторы подведут итог конкурса и опубликуют в группе ЭКЦ НАО ВКонтакте в этот же день. Победителя ждёт приз!

* «Теперь я в малице» - образное выражение, подразумевающее фотографирование в ненецкой одежде (малице, панице, совике).

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!