Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Сохраним память вместе Печать

Дорогие друзья! Каждый год в преддверии праздника Победы в нашей стране организуются различные акции, призванные рассказать подрастающему поколению о подвиге народа, огромной ценой победившего в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, почтить память павших во имя этого подвига и поддержать ныне живущих ветеранов.

news_2021.05.05_0_01



К сожалению, в этом году проводить массовые мероприятия вновь не позволяет эпидемиологическая обстановка, однако все желающие всё ещё могут принять участие во всероссийских акциях, не требующих от людей собираться вместе физически:

#ПОЁМДВОРОМ
В рамках этой акции все желающие могут выйти на свои балконы, выглянуть в окна и всем двором одномоментно исполнять песни военных лет. Записывайте видео, делитесь в соцсетях с хештегом #поёмдвором!

СИНИЙ ПЛАТОЧЕК
Желающий поучаствовать может снять видеоролик, в котором он поёт или исполняет вальс с синим платочком под одноименную песню Клавдии Шульженко и разместить видеозапись с хештегом #СинийПлаточек в социальных сетях.

ПИСЬМО ПОБЕДЫ
Акция предлагает участникам написать письма к ветеранам ВОВ с поздравлениями и словами благодарности, выражением своих эмоций и заботы. Для участия необходимо скачать бланк Письма на сайте волонтёрыпобеды.рф, заполнить и выслать на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . К акции можно присоединиться, написав пост в социальных сетях с хештегом #ПисьмоПобеды.

#ОКНАПОБЕДЫ
Вместе со своими детьми украсьте окна вашего дома рисунками, рассказывающими об участии семьи (прадедушки, прабабушки) в Великой Отечественной войне. Можно так же сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма и т.д. Выкладывайте фото окон в соцсети с хештегом #Окна_Победы.

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН
Зарегистрируйтесь на сайте 2021.polkrf.ru и добавьте ваших героев войны в ряды онлайн-шествия Бессмертного Полка. Трансляция шествия пройдёт по всей стране 9 мая.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!