Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Обучение культработников Печать

В Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Кемеровского государственного института культуры, в рамках национального проекта «Культура» завершилось обучение по программам повышения квалификации в дистанционном формате.

news_2021.04.23_2_01

Повышение квалификации по программе «PR-сопровождение деятельности учреждений культуры» прошла Екатерина Витенко, заведующий филиалом Этнокультурного центра НАО. Программа обучения оказалась очень полезной и актуальной : Современный менеджмент учреждений культуры и PR, технологии PR-сопровождения и его цифровая реальность, а также оценка эффективности PR-деятельности учреждений культуры.

news_2021.04.23_2_02

Повышение квалификации по программе «Сохранение и развитие народных обрядов, традиций, игр» прошла Татьяна Павловна Саламатова, художественный руководитель филиала Этнокультурного центра НАО.

Татьяна Павловна поделилась с нами своими впечатлениями «Мне очень понравилась подача материала. Было не только подробно рассказано, а главное, что и показано проведение народных игр, хороводов, обрядов и их применение в культурно-массовых мероприятиях. Проблем в обучении не возникло, все было очень интересно и легко. Спасибо организаторам!»

Отдельная благодарность университету за предоставленные методические рекомендации!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!