Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Информационщики учатся Печать

Специалисты отдела информационной и редакционно-издательской деятельности Этнокультурного центра прошли обучение по программе "Современная информационно-издательская служба в сфере народного творчества. Медиаконтент и цифровое пространство".
Всероссийский вебинар был организован и проведён Государственным Российским Домом народного творчества имени В. Д. Поленова с 19 по 21 марта 2021 г. Общий вывод прошедших обучение - в целом насыщенный, безусловно полезный курс.

news_2021.03.23_2_01

Рассказывает Константин Селиверстов, зав. отделом информационной и редакционно-издательской деятельности ЭКЦ НАО:
"Участвовало в обучении порядка 70 человек. Узнали много профессиональных тонкостей и деталей касательно видео- и фотосъёмки, была любопытная лекция по режиссёрской работе, но скорее обзорная, нежели по конкретике. Мне более всего было интересно послушать про организацию информационной экосистемы учреждения, о работе с сайтом и соцсетями, информационном процессе, несколько идей для себя выписал, как и о чём можно рассказывать помимо новостей, особенности видеороликов на разную аудиторию. Благодарны организаторам за обмен опытом, обязательно будем использовать в работе новые знания, идеи".

news_2021.03.23_3_01

news_2021.03.23_3_02

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!