Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Гости ЛитО "Заролярье" Печать

У нас в гостях Анна Самойлова - председатель регионального отделения Союза писателей РФ Алтайского края, автор книг «Якорь для крыши», «Найденный дом», поэтических сборников «После осени» и «Облака-корабли»... Нам повезло, потому что Анна Александровна оказалась в НАО во исполнение одной из своих мечт - увидеть северное сияние.
Человек, чья фантазия путешествует в невероятных мирах и питается красотами окружающей жизни, оказался при ближайшем рассмотрении цельной личностью, опытным мастером, щедрым учителем и увлекательным собеседником.

news_2020.12.15_3_01

Первое СПАСИБО сегодня!

Второе чуть позже, когда мы смонтируем запись беседы с Анной Александровной и у всех появится возможность прислушаться к интересному литературному опыту и подпитаться его созидательной энергией!
Встреча в узком кругу в ЛитО "Заполярье" состоялась 10 декабря. Два часа птицей пролетели, вопросов к писательнице было много, ещё не все отвечены.

Для справки:
Родилась и выросла в Киргизии в городе Пржевальске. После школы приехала в Барнаул. Два высших образования. По первому – физик, по второму – психолог. Инициатор и организатор открытого литературного конкурса «Звёздный ветер» на лучшее произведение о космосе. Лауреат премии «Лунная радуга» за вклад в развитие отечественной фантастики. Член Союза писателей России. Живёт в Барнауле.

Подробнее:

Ссылка 1

Ссылка 2

#ГостиЛитОЗаполярье

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!