Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Всемирный день защиты животных Печать

В мире высоких технологий нет более беспомощных существ, чем животные: дикие или домашние — их жизнь во многом зависит от человека, его деятельности и бесцеремонного вторжения в природу. День защиты животных призван напомнить об ответственности, которую мы несем за других обитателей планеты.

Всемирный день защиты животных ежегодно отмечается 4 октября. Его празднуют в России и еще нескольких десятках стран. В нашем филиале была запланирована игровая программа, но в связи с переводом на дистанционный режим работы, мы проведем ее немного позднее, а сейчас предлагаем Вам принять участие в выставке детских рисунков "Соседи по планете"

Принять участие может каждый, для этого достаточно отправить фотографию рисунка формата А4 с указанием имени и фамилии автора в сообщения нашей группы ВКонтакаке либо лично заведующей филиала. Фотография должна быть хорошего качества. Все работы будут публиковаться ежедневно в период с 7 по 10 октября! Просим Вас принять активное участие!

news_2020.10.22_28_01

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!