Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Талеева Любовь Вадимовна Печать

2015 год был богат на приезд молодых специалистов в Основную школу поселка Нельмин-Нос. Одной из них стала наша героиня - Любовь Вадимовна Талеева. Родилась она 18 августа 1994 года в городе Нарьян-Мар, все детство и юность провела в Нельмин - Носе. Закончила 11 классов и в 2012 году поступила в Социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского на специальность - Учитель начальных классов. После окончания учебы вернулась в родной посёлок и уже 17 августа 2015 года начала работать в школе воспитателем. В ее должностные обязанности входит организация питания детей в школьной столовой, подготовка и проведения школьных мероприятий. В 2016 году поступила в Северный (Арктический) федеральный университет города Архангельск.
Любовь Вадимовна очень активно занимается повышением своей квалификации: в апреле 2018 прошла профессиональную переподготовку по программе ДПО «Учитель русского языка», «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации и образовательного процесса в соответствии с ФГОС», а также в мае 2019 прошла курсы повышения квалификации по программе "Основы вожатской деятельности". С учениками школы участвует в различных благотворительных мероприятиях по сбору макулатуры, средств в детский дом и приют для животных.
На данный момент Любовь Вадимовна находится в отпуске по уходу за ребенком, занимается цветоводством, и продолжает получать высшее образование.
На вопрос «Почему вернулись в Нельмин-Нос?», Любовь отвечает «Вернулась в родной поселок, потому что здесь мой дом, мои родители, ну и потому что с детства мечтала стать учителем, как мама. А нравится здесь все, здесь жили и живут мои родные, набираюсь опыта у педагогов, которые учили меня, также занималась танцами в ансамбле "Маймбава", а какая тундра у нас красивая!»

news_2020.10.22_01_01 news_2020.10.22_01_02

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!