Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Поздравляем Печать

Хореографический номер «Мудрость природы» был поставлен в 2018 году для участия в региональных конкурсах «Молодежная весна» и «Весенние ручейки».

И в том, и в другом конкурсе он успешно завоевал Гран-При, после чего с ним же Образцовая студия современного танца «Либерти» ЭКЦ НАО на молодёжных Дельфийских играх России (г. Владивосток) вошла в пятерку лучших молодежных хореографических команд страны и получила диплом за исполнительское мастерство.

news_2020.05.27_0_01

Не только за высокие награды этот танец дорог юным исполнительницам! Над ним долго работали, разбирали каждое движение и каждую мысль, его сопровождающую. Да-да, мысль! Девушки считают, что им удаётся этим необычным номером сказать о хрупкости и мудрости природы. Он интересен не только зрителям нашего города.

На днях студия «Либерти» с этим номером стала Лауреатом 1-ой степени сразу двух онлайн-конкурсов: X Международного заочного отборочного тура конкурса «Вдохновение» и Международного многожанрового фестиваля-конкурса «Турнир талантов». Приятно, когда оценка высокого жюри совпала с любовью к «Мудрости природы» самого коллектива!

Мы поздравляем руководителя Светлану Васильевну Ивину, ее талантливых танцовщиц и их родителей! Желаем вдохновения и яркой творческой судьбы!

#ОЖТЭКЦНАО
#ЛибертиЭКЦНАО

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!