Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Варвара Антипина Печать

#поддержитворчество

Через Народный ансамбль танца «Юность Севера» прошло более сотни юношей и девушек. Сегодняшний состав коллектива – это такие же задорные, активные, веселые ребята, как и те, кто когда-то стояли у его истоков. Школа «Юности Севера» незабываема, а каждый её «ученик» для руководителя Галины Владимировны Шелыгинской, заслуженного работника культуры РФ, - уникальный и талантливый!

news_2020.05.26_1_01

Вот, например, Варвара Антипина – красавица, умница и одна из ведущих солисток. Варя начала заниматься в ансамбле в 2014 году. Обладая отличными способностями, чувством ритма и упорством, она достигла хороших результатов в освоении народного танца. Быть солистом – это не просто почетная миссия, а еще и большой труд, на который затрачивается много личного времени. Варвара принимает участие практически во всех мероприятиях города и округа, то есть каждые выходные она на сцене, и несколько раз в неделю – на репетициях. А когда готовятся крупные мероприятия, то репетиции могут быть ежедневно. Поэтому без всякой натяжки ко всем положительным Вариным чертам уверенно можно добавить еще одну – организованность!

Варвара очень спокойный, дружелюбный человек, всегда готова прийти на помощь не только начинающим танцорам «Юности Севера», но и Народному ненецкому ансамблю песни и танца «Хаяр». Ну как тут не уважать эту девушку, как не стремиться брать с неё пример?

#ОЖТЭКЦНАО

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!