Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Это была чудесная поездка! Печать

Традиционный день летнего активного отдыха участников Клуба земляков НАО прошёл 23 августа на природе, возле чума на озере Молодежном. Посвятили его юбилею округа. Две команды соревновались в знаниях родного края, отвечая на вопросы викторины «Мой округ», играя в народные игры. Вспомнили, какие игры были популярны в их деревнях. Две команды наших ветеранов назвались «Грациозная лань» и «Быстроногий олень». С каким азартом они играли! Даже сами придумали конкурс на природный эксклюзив. Фантазия зашкаливала: делали натюрморты из грибов, букеты, домашние огурчики превратили в арбузы! Жюри растерялось - выбрать что-то одно было просто невозможно! 

news_2019.08.25_2_03

На общее фото тоже решили выстроиться не абы как, а с фантазией. Бесподобный отдых! Мошкару не замечали, про серую погоду забыли! Пили чай, общались, пели знакомые с детства песни, набрали грибов и ягод. 

В поездке участвовали представители нескольких землячеств, а в играх да забавах так сплотились, словно это одно землячество. Напоследок наобнимались, здоровья друг другу нажелали и повезли домой много впечатлений – вспоминать долгой зимней полярной ночью до следующего лета!

news_2019.08.25_2_01

news_2019.08.25_2_02

news_2019.08.25_2_04

#ОМОЭКЦНАО

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!