Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Золотая пуговица Печать

Творческий коллектив Этнокультурного центра стал победителем всероссийского конкурса!

Студия «Чудоручки» по результатам 2017 года признана Лучшим творческим объединением на конкурсе «Золотая пуговица».

Организатор конкурса - компания «Формула Рукоделия», основным видом деятельности которой является организация мероприятий в различных городах России и международных выставок, а также издательская деятельность – регулярный выпуск печатного журнала о прикладном творчестве «Formula Рукоделия». География конкурса простирается от центральных до дальневосточных регионов нашей страны.

news_2018.02.21_1_01

Конкурс проходил в несколько этапов. Во время народного голосования за студию активно отдавали голоса жители Ненецкого округа. Позже состоялось заседание экспертной комиссии, по итогам которого уже распределялись места.

Знаменательно, что награждение победителей проходило 17 февраля — в день создания творческой студии «Чудоручки». Медали и дипломы вручались на выставке «Формула Рукоделия в Москве. Весна 2018» в КВЦ Сокольники.

Мастера студии признаются, что участие в подобных конкурсах интересно и важно. И дело не только в победах или дипломах. Конкурсы помогают повысить свой уровень, оценить сильные стороны, взглянуть на себя и свои работы со стороны, научиться правильно их представлять общественности и позиционировать. Даже просто набраться смелости и заявить о себе! ...И посмотреть, как это делают другие. А конкурс «Золотая пуговица» – это возможность показать свои работы всей России.

news_2018.02.21_1_02

news_2018.02.21_1_03

 

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!