Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Наш Юбиляр Печать

В коллективе Этнокультурного центра – юбиляр и мы сердечно поздравляем нашу коллегу, замечательного режиссера СВЕТЛАНУ ИГНАТЬЕВНУ ГОРНОСТАЙ с юбилеем!

Официально творческую деятельность Светлана Игнатьевна начала в 1984 году с работы режиссера Дома культуры, но формирование будущего работника культуры началось в детстве, в рыбацком поселке Носовая, где мама трудилась заведующей клубом. Именно мама своим примером сформировала в маленькой девочке любовь к профессии.

news_2017.12.20_1_1

В нашем коллективе Светлана Игнатьевна работает режиссером-постановщиком с 2013 года, но ранее, пересекаясь с ней на конкурсах, фестивалях, концертах, видя выступления ее воспитанников, мы всегда отмечали качественный репертуар, высокую исполнительскую культуру, тонкий вкус и любовь к деталям. Все самые крупные мероприятия нашего ЭКЦ – в ее надежных руках и золотой голове)))

Нам очень повезло, что Светлана Игнатьевна в нашей команде. Обычно пишут про большую фантазию, искрометную выдумку, творческий азарт и прочие отличительные особенности работников культуры, но мы хотим сказать о другом. Светлана Игнатьевна - сильный сценарист, грамотный режиссер-постановщик, человек во всем доскональный, точный, внимательный, несуетливый, - не жалеет времени, чтобы добиться нужного ей результата. Умеет из любой, казалось бы, мелочи сделать красивый и правильный акцент, от которого любое мероприятие расцветает. Она умеет разглядеть в человеке талант актера и чтеца. Мы всегда любуемся «ее» исполнителями – они свободны, естественны, вдохновлены и исполнены веры в то, что делают на сцене. Одна из высоких ее наград – победа на Всероссийском фестивале фольклорных театров «Охочие комедианты» (2015, г. Ярославль) – просто подтвердила то, в чем мы никогда не сомневались: наша коллега – одна из самых ярких режиссеров нашего региона. А для нас она еще и единомышленник, друг, учитель.

Мы восхищаемся Светланой Игнатьевной как прекрасной женщиной, всегда элегантной, спокойной, доброжелательной. Она действительно достойный пример того, как нужно любить свою профессию и получать удовольствие даже от самой рутинной работы.

Светлана Игнатьевна, оставайтесь такой же красивой, доброй, замечательной и берегите себя. Будьте счастливы и здоровы!

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!