Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Победы «Шиповника» Печать

12 декабря в Краеведческом музее было душевно и торжественно. Награждали участников прошедших конкурсов, в том числе Окружного конкурса «Овеянные славою герб наш и флаг» на знание государственных символов и атрибутов Российской Федерации и Ненецкого автономного округа.

news_2017.12.13_1_1

В номинации «Литературное творчество» призёрами стали наши юные участницы Креативной группы «Шиповник» ЭКЦ НАО. Ульяна Канева заняла второе место, сочинив стихотворение «Я рисую флаг России», а Валерия Дубовицкая написала исключительно необычный рассказ «Монологи Герба и Флага». Ульяна много пишет как в поэзии, так и в прозе, интересно размышляет, и мысли её всегда с оттенком душевности и тонкого юмора. Валерия сочиняет сказки, с её подачи мы можем увидеть мир другим – добрым и радостным. Творческих достижений нашим звёздочкам!

С заслуженным успехом девчонок поздравила руководитель Народного ЛитО «Заполярье» Инга Артеева, работавшая в жюри конкурса. Она сказала, что дети-участники удивительно образно и лирично отразили такую сложную тему в своём творчестве. Их работы учат по-новому воспринимать наши государственные символы: ближе и роднее.

news_2017.12.13_1_2



 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!