Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Венок дружбы» Печать
Embl_Cub_zem    Уважаемые жители  и гости округа!

Этнокультурный центр, Клуб земляков Ненецкого автономного округа и Дворец культуры «Арктика»  приглашают 4 ноября 2016 года на праздник «Венок дружбы», посвященный Дню народного единства, который состоится во Дворце культуры «Арктика».

В 13 часов начнут работать краеведческие уголки «Мужских дел мастера», где будут представлены предметы мужских ремёсел и промыслов, творческих увлечений и занятий, шоу мастер-классы: вязание сетей, забивание гвоздей, заточка ножей, подшив валенок и многое другое.

news_2016.10.04

Ответив на вопросы викторины, вы сможете получить приз из «рукотворной копилки».

Вас ждут творческие площадки «Частушки о мужчинах», «Мужской перепляс», «Звени, гармонь задорная», а так же ярмарка-продажа блюд национальной кухни.

С 13 до 15 часов в кинозале пройдет показ документальных фильмов и видео клипов о малой Родине, созданных землячествами и национальными объединениями.

В 15 часов в зрительном зале состоится концерт «Душой и сердцем мы едины». Пригласительные билеты на концерт в кассе Дворца культуры «Арктика».

Телефон для справок: 2-16-94

Мы будем рады встрече с вами!

5+

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!