Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Живи, традиция! 28.05.2016 Печать

Праздник коллективов Этнокультурного центра «Живи, традиция» в Туристическом центре давно превратился в яркое народное гулянье. На открытой сцене выступают коллективы ЭКЦ, работают площадки, мастер-классы.

В 2016 году участие отдела литературного творчества и ЛитО «Заполярье» было таким же активным, как обычно.  Наш поэт Сергей Митькин представил свою песню «Белая птица» в новой аранжировке.  Поэт Алексей Канев показал класс в обращении с казацкими саблями.

Любовь Царькова проводила площадку «Трава-мурава», где знакомила желающих с лекарственными растениями округа. Руководитель литобъединения Инга Артеева - была в команде Заполярного района. Ирина Коткина выступила в качестве корреспондента, и на следующий день в её блоге «ЧУМотека» появился живой и остроумный пост о мероприятии.

Ну, а поэт Сергей Тарабукин и член Российского союза писателей Виктор Матвеев приехали посмотреть на праздник в качестве зрителей. Несмотря на погоду, праздник прошёл отлично!

news_2016.05.30_1_1

Алексей Канев


news_2016.05.30_1_3

Сергей Митькин - автор и исполнитель

 

news_2016.05.30_1_2

Андрей Попов и Сергей Митькин исполняют песню "Белая птица"

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!