Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Окружной семинар для руководителей и специалистов учреждений культуры Ненецкого автономного округа начал работу Печать

23 марта в ГБУК «Этнокультурный центр НАО» начал работу окружной семинар для руководителей и специалистов учреждений культуры Ненецкого автономного округа.

На семинар собрались 35 специалистов из 24 учреждений культуры округа, из них 25 из сельских учреждений.

news_2016.03.25_1

 

Участников семинара поприветствовала Г.Б. Медведевой, заместитель губернатора - руководителя Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.

news_2016.03.25_2

Состоялась встреча со специалистами управления культуры и туризма Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа: доклад «Отчет о реализации культурной политики в Ненецком автономном округе в 2015 году, основные ориентиры на 2016 год» сделала Е.И. Вергунова, заместитель начальника управления культуры и туризма Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа - начальник отдела культурной политики.

Тему «Требования к разработке государственных заданий учреждений культуры, оформлению отчетности по исполнению мероприятий государственной программы НАО «Развитие культуры и туризма» раскрыла М.А. Коротаева, главный консультант отдела культурной политики управления культуры и туризма Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.

news_2016.03.25_4

Начальник отделения организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами государственной власти РФ и органов местного самоуправления УМВД России по Ненецкому автономному округу В.В. Власов объяснил «Порядок организации и проведения массовых мероприятий в сельских населенных пунктах».

news_2016.03.25_3

«О подготовке к мероприятиям по контролю за соблюдением трудового законодательства» рассказала  О.И. Поташева, главный консультант организационного отдела организационно-правового управления Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.  

«Вопросы взаимодействия ГБУ НАО «Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры» с учреждениями культуры региона» затронули О.С. Шукшина, главный бухгалтер и специалисты ГБУ НАО «Дирекция по эксплуатации зданий учреждений культуры» 

news_2016.03.25_5

 

 

 

 

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!