Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Акции «Язык мой, друг мой!» Печать

Государственное бюджетное учреждение культуры «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа» приглашает принять участие в единой Акции «Язык мой, друг мой!» (далее – Акция), которая пройдёт в г. Нарьян-Мар и Ненецком автономном округе 21 февраля в Международный День родного языка.

news_2016.01.22_1

Участники семинара-практикума Сотрудничество в сфере традиционной культуры начали подготовку к Акции

Порядок проведения Акции:

1. Все участники Акции изготовляют закладки с краткими текстами на языках национальностей, проживающих в Ненецком автономном округе, с переводом на русский язык (пословицами, поговорками, стихами, приветствиями, словами благодарности и т.д.).

2. 21 февраля в 13 часов во Дворце культуры «Арктика» откроется семейная гостиная «Мелодии родного языка» (фойе 2 этажа). Приглашаем всех желающих прийти на мероприятие с изготовленными закладками для участия в данной Акции и розыгрыше лотереи.

3. 21 февраля в 14 часов в г. Нарьян-Мар и Ненецком автономном округе все участники Акции, независимо от места нахождения и рода занятий, произносят фразу «Язык мой, друг мой!» на языках народов, проживающих в Ненецком автономном округе, и обмениваются закладками.

Адрес организаторов:

г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича 20 А, ГБУК «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа».

Контактные телефоны: т/факс: 8(81853) 2-16-92, 2-16-95. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Координаторы Акции: Яркова Надежда Алексеевна, зав. отделом славянской культуры, Коскова Валентина Алексеевна, ведущий методист отдела славянской культуры.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!