Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Фотовыставка Владимира Валентиновича Прокушева «Коми – край родной». Печать

На экспозиции Этнокультурного центра Ненецкого автономного округа в рамках сотрудничества с финно-угорским культурным центром с 24 января по 15 февраля проходит персональная фотовыставка Владимира Валентиновича Прокушева  «Коми – край родной».

Владимир Валентинович Прокушев родом из села Айкино Республики Коми. Фотографией увлекается с 15 лет. В 2003 году была организована его первая персональная фотовыставка в доме культуры с.Айкино. С этого и началась выставочная деятельность этого замечательного фотохудожника. На сегодня у Владимира Валентиновича с успехом прошли более двухсот выставок. Его работы активно участвуют в районных, городских, республиканских, межрегиональных и международных выставках. В его личной коллекции около 80 фотоальбомов.

Фотографии Владимира Прокушева имеют богатое содержание. В них нашли отражение яркие события в жизни не только родного села, школ, детских садов, фотографии членов семей и почетных жителей района, торжественных мероприятий, посвященных различным годовщинам, но и дни рождения Сыктывкара, и Дни государственности Республики Коми, спортивные и народные праздники, пейзажи и многое другое. На его фотографиях запечатлены лучшие моменты из истории не только Усть-Вымского района, но и республики в целом.

 News_2014.01.29_fotovistavka 

Сахарова С.А.,  

ведущий методист организационно-методического отдела

Этно-культурного центра Ненецкого автономного округа

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!