Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Приглашаем в коллективы Печать

Отдел коми культуры ГБУК «Этно-культурный центр НАО» приглашает желающих в коми ансамбль «Печорянка», коми детский ансамбль «Тиньганъяс» - «Колокольчики» и клуб пенсионеров «Коми чукэр».

Prigl_koll_1

Проводится набор желающих заниматься в коми ансамбле «Печорянка». Участники ансамбля исполняют номера, основанные на фольклоре, обычаях и обрядах коми народа. Репетиции проводятся по вторникам и пятницам с 19.00 часов.

 

Prigl_koll_2

Приглашаются дети для занятий в коми детском ансамбле «Тиньганъяс» - «Колокольчики». Ребята поют коми песни, разучивают хороводы, участвуют в выступлениях вместе с ансамблем «Печорянка». Занятия проводятся по субботам с 9.30.

 

Prigl_koll_3

Клуб пенсионеров «Коми чукэр» приглашает желающих для участия в работе клуба: оказание помощи в работе отдела коми культуру добрым советом, консультациями, участия отдела и мероприятиях ГБУК «Этно-культурный центр НАО» и внутриклубных тематических встречах за чашкой чая.

 

Обращаться по телефонам 2-16-96 или 2-16-92 или по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича 20 А, ГБУК «Этно-культурный центр» отдел коми культуры.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!