Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Поздравляем! Печать

Этнокультурный центр и Клуб земляков Ненецкого автономного округа поздравляет с Днём рождения Архангельскую региональную общественную организацию «Землячество Ненецкого округа «Тосавэй»!

Ваша общественная организация уже более четверти века выполняет важную роль в жизни наших земляков - выходцев из Ненецкого автономного округа, в деле их объединения, сохранения памяти о малой родине. Мы - северяне, а Север, как известно, держится на теплоте человеческих отношений.

news_2020.12.28_2_01

Благодаря организации вами масштабных мероприятий общественность обращает внимание на наш любимый северный край. Само название «Тосавэй» (Имеющий крылья, умеющий летать) говорит о том, что вы окрыленные идеями сохранения памяти о малой родине, и вместе с вами возрождается величественный дух истинных жителей тундры, всё это на благо будущего нашей земли, нашего округа.

С наступающим Новым годом вас, искренне желаем успеха, удачи и победы во всех ваших начинаниях! Заверяем вас в нашей искренней заинтересованности в развитии сотрудничества.

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!