Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Творческая лаборатория «Нижнепечорское платье» Печать

Дорогие друзья!

По просьбам постоянных посетителей ЭКЦ НАО приглашает всех желающих на творческую лабораторию «Нижнепечорское платье». Просим записаться заранее по тел. 2-16-25, так как количество мест ограничено.

news_2020.11.19_1_01

 

Творческая лаборатория состоится 27 по 29 ноября с 17.00 часов в мастерской «Мел’’ манзарана» по адресу: г. Нарьян-Мар ул. Тыко Вылки, дом 6 «А».

В результате трехдневных занятий вы сошьете себе традиционное нижнепечорское платье. Стоимость участия в лаборатории составляет 1 тыс. рублей. Оплату можно произвести заблаговременно в сувенирной лавке ЭКЦ НАО (здание ДК «Арктика», центральный вход; расписание работы лавки закреплено как объявление в нашей группе).

На занятия необходимо принести: чек об оплате и расходные материалы (ткань сатин или льняную однотонного бордового или иного цвета по своему желанию - 3 м при ширине 140-150 см; ткань хлопчатобумажную на подклад — 1 м; 3 пуговицы медного цвета на ножке; катушку ниток под цвет ткани).

Медицинские маски обязательны! Занятия состоятся с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-16-25.

#одптэкцнао

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!