Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
На заседании «Заполярья» Печать

   Аки птицы небесные, на этот раз местные поэты и писатели собрались  на заседание литобъединения «Заполярье» в фойе КДЦ «Арктика», благо, после шести вечера ни концерта или репетиции в Большом зале не предполагалось – тишина.

   Выпускник литературно-творческой группы «Суюкоця» Валерий Селивёрстов показал свои новые песни под аккомпанемент гитары, читал стихи в сопровождении классической музыки. Это было красиво, а песни – зажигательны: экспрессивны и эмоциональны. Мастерство исполнения Валерия продолжает расти. Можно быть уверенным в одном: какой бы ВУЗ  он не выбрал, тот станет отличной творческой площадкой для роста.

   В десять лет Валерий мог практически один сделать интересную молодёжную газету «Северная звезда» в несколько полос, в 12 лет у него была издана авторская книга. Окончив музыкальную школу по классу скрипки, Валерий в 9 классе создал рок-ансамбль, став его солистом.

no_lt_lito_1

 

no_lt_lito_2

 

no_lt_lito_3

 

no_lt_lito_4

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!