Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
«Свой среди своих» Печать

Михаил Комнатный, нарьянмарский рекламщик с 2005 года, решил принять участие в акции «Свой среди своих», не раздумывая.

«Почему не раздумывая? Потому что надо поддерживать традиции своего народа, сохранять их, уважать, гордиться. Сохранение истории – пример нашим детям. Всё сейчас одинаковое, безликое, а национальные традиции помогают нам не раствориться в общей массе.

news_2020.08.06_3_01

Моя мама украинка, отец из кубанских казаков, с Краснодарского края корни. Я состою около 10 лет в казачьей общине «Станица Пустозерская». У меня есть костюм казачий, его заказывали на родину шить под размер. Сыну также по его возрасту мой атаман передал от своего сына костюм. Есть у нас кубанки – головные уборы, кинжал.

Моя работа к официозу обязывает, в офисе работаю с большим количеством клиентов, костюм не наденешь. А вот по праздникам, особенно церковным, все переодеваемся, собираемся. Особое состояние души: ощущение семьи, родства, единства. Так же посещаем мероприятия. И нам нравится, и люди обращают внимание, фотографируются с нами...

Я следил ВКонтакте за этой акцией раньше, с удовольствием рассматривал фотографии знакомых. А сам участвовать буду впервые. Надену косоворотку: она свободнее, удобнее для работы".

#свойсредисвоихнао
#свойсредисвоихроссия
#экцнао
#омоэкцнао

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!