Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Премьера песни Печать

Несколько дней назад наша землячка - нарьянмарочка Татьяна Валентиновна Левчаткина поделилась со своими друзьями радостью: у нее вышла новая песня. Песня получилась нежная, воздушная, светлая! В День семьи, любви и верности мы обратились к Татьяне Валентиновне с просьбой рассказать о себе и о новой песне. Поздравляем Татьяну Валентиновну и её единомышленников, желаем творческого вдохновения!

news_2020.07.08_2_01

Рассказывает Татьяна Валентиновна: Моя первая песня была написана о нашем любимом городе. Это песня "Красный город" на стихи Людмилы Моржеедовой, аранжировка Николая Епифановского. Позднее появилась песня "Печора " о нашей красавице - реке. Эта песня написана на стихи Прокопия Явтысого. Уже в этом году мною написано 4 новые песни, одна из них "Тебе любимая". Эта песня написана на стихи замечательного поэта Анатолия Лугового - Уфимцева, аранжировку песни написал Эмиль Шигапов из Санкт-Петербурга, с которым мы работаем уже продолжительное время. Он же помог найти исполнителя песни Юрия Заряднова. Юрий Заряднов — солист Мариинского театра,оперный и эстрадный певец (бас), лауреат всероссийских и международных конкурсов. Лауреат специальной премии им. Бориса Штоколова.

Сотрудничает с различными оперными театрами: Мариинский театр, Театр Ла Фениче, Театр Римского-Корсакова и другие. Ведёт активную концертную деятельность как в России, так и за её пределами. Участвует в различных музыкальных проектах, таких как: "Опера всем", "Весна Романсов", "New opera world", "Романсиада"...

DownloadNamePlaySize Length
download2020_levchatkina

6.1 MB3:21 min
e

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!