Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Нарядное фото на праздник Печать

Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа приглашает всех желающих присоединиться к онлайн-акции «Надень народное на День России» 12 июня 2020 года, посвященной Дню России.

Акция призвана подчеркнуть красоту и уникальность народного костюма, своеобразие национальных культур разных народов, важность сохранения традиций.

В акции этого года будут представлены костюмы, сшитые или приобретённые в творческом сезоне 2019-2020 гг., а также ранее не участвовавшие в нашей акции

news_2020.06.04_0_01

Для создания единого визуального образа акции участникам необходимо:
- разместить фотографию в шаблон рамки,
- написать информацию о мастере и костюме,
- опубликовать пост в социальных сетях Twitter, Вконтакте, Instagram, Facebook с хэштегами #наденьнародноеНАО и #наденьнародноенаДеньРоссии.

Вы можете разместить фото в шаблон рамки сами или прислать нам фотографию с информацией о мастере и костюме на E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
с 1 по 10 июня, с пометкой «Надень народное». Мы разместим ваше фото в рамку и отправим её вам обратно.

Предлагаем Вам присоединиться к акции и при положительном решении сообщить об этом по телефонам ЭКЦ 8(81853)2-16-94 – Наталья Васильевна Шевелева, 8911-552-60-86 – Светлана Александровна Сахарова, либо на E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Прикрепляем ссылку с шаблонами рамок и инструкцией по использованию 

 

Независимая оценка

 

spbmkf_2016

 

spbmkf_2016

Сувенирная лавка

 

logo_ALL_culture_RGB

 

2020_npkultura

 

grants

 

Baner_Tel

 

Baner_CRB

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!